ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Онлайн-раскраски для детей
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн.
  • Ежемесячный электронный журнал «Мурзилка»
    Электронная версия популярного детского литературно-художественного журнала. Большое количество стихов, рассказов, заданий, просто полезной информации для детей и родителей
  • Сайт для детей и родителей
    На сайте собрана разная информация для родителей и детей. Песенки, чтение литературы и многое другое.
  • Детский сайт «ТЕРЕМОК»
    Родители и дети могут вместе учиться, играя в детские игры и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. В Теремке каждый найдет что-то интересное.
  • Ладушки.ру
    Развивающие игры, азбука, загадки и потешки для малышей и малышек, а также их родителей.
  • Портал "Солнышко"
    Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?