Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Корпус №1
    Назначение объекта:
    Здание предназначено для дневного пребывания детей дошкольного возраста в 3 разновозрастных группах, в т.ч. для детей ОВЗ: группа раннего возраста от 1.5-3 лет; группа для детей 3-5 лет; группа для детей 5-7 лет
    8223 м2

Корпус №2,
    Назначение объекта:
    Здание предназначено для дневного пребывания детей дошкольного возраста в 6 группах, в т.ч. для детей ОВЗ: группа раннего возраста от 1.5-2 лет; группа для детей 2-3 лет; группа для детей 3-4 лет; группа для детей 4-5 лет; 5-6 лет; 6-7 лет.
    1132 м2

Корпус №3
    Назначение объекта:
    Здание предназначено для дневного пребывания детей дошкольного возраста в разновозрастной группе от 4-7 лет, в т.ч. для детей ОВЗ
    403 м2

Корпус №4
    Назначение объекта:
    Здание предназначено для дневного пребывания детей дошкольного возраста в 2 разновозрастных группах: группа раннего и младшего дошкольного возраста от 1.5-4 лет и группа для детей 4-7 лет
    385 м2

Корпус №1
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    263 м2

Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    263 м2

Корпус №2

корпус №3
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    126 м2

Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    126 м2

Корпус №4

Помещение пищеблока, корпус №1
    54 м2
    Количество мест:

п. Ильинский, ул. Ленина, д.17

О средствах обучения и воспитания
Описание материально-технического обеспечения, включая перечень методических материалов, средств обучения и воспитания
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды группы раннего возраста "Звёздочки",для детей от 1,5 до 3 лет. Корпус №1 (ул.Механизаторов, д.11)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды разновозрастной группы "Светлячок", для детей от 4 до 6 лет. Корпус №1 (ул.Механизаторов, д.11)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды группы комбинированной направленности "Лучики", от 6-7 лет. Корпус №1 (Механизаторов, д.11)
Развивающая предметно-пространственная среда кабинета педагога-психолога Копытовой Ольги Николаевны Корпус №1 (ул.Механизаторов, д. 11)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды группы раннего возраста от 1-2 лет. Корпус №2 (ул.Ленина, д.28)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды группы раннего возраста "Звездочки" Корпус №2 (ул.Ленина, д.28)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды в средней группе "Солнышко". Корпус №2 (ул.Ленина, д.28)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды в старшей группе. Корпус №2 (ул. Ленина, д.28)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды в подготовительной группе "Капельки" Корпус №2 (ул.Ленина, д.28)
Паспорт музыкального зала и кабинета корпус №2 (ул. Ленина, д.28)
Развивающая предметно-пространственная среда кабинета педагога-психолога Копытовой Ольги Николаевны Корпус №3 (ул.Ленина д. 17)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды группы компенсирующей направленности с детьми ОВЗ, от 4-8 лет корпус №3 (ул, Ленина, д. 17)
Паспорт развивающей предметно-пространственной среды разновозрастной «ПЧЕЛКА» от 4-7 лет корпус №4 (ул. Пролетарская, д. 11)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В образовательном учреждении с целью охраны здоровья воспитанников проводятся следующее мероприятия:
    • проведение профилактических осмотров;
    • мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении;
    • осуществление систематического медицинского контроля за физическим развитием воспитанников и уровнем их заболеваемости;
    • обеспечение контроля за санитарно-гигиеническим состоянием образовательного учреждения;
    • осуществление контроля за физическим, гигиеническим воспитанием детей, проведением закаливающих мероприятий;
    • осуществление контроля за выполнением санитарных норм и правил

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?